ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ДРУГ!

Ты попал на тестовый форум ролевой по тематике "Гарри Поттер". Начнем мы наше общее путешествие с 1976 года, когда персонажи первого поколения были на шестом курсе. Мы открыли тестовый форум для того, чтобы вы придержали себе роли и познакомились между собой. Добро пожаловать!

готовность проекта - 60%.
ГОСТЕВАЯ КНИГАНЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

first generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » first generation » место у камина » Diagon Alley [гостевая книга]


Diagon Alley [гостевая книга]

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ НАЧНЕМ БАНКЕТ, Я ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ. ВОТ ЭТИ СЛОВА: ОЛУХ! ПУЗЫРЬ! ОСТАТОК! УЛОВКА! ВСЕ, ВСЕМ СПАСИБО!

http://funkyimg.com/i/26euA.png
[audio]http://pleer.com/tracks/49378847Vph[/audio]

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы решились создать сказку, которой не будет конца. Все мы помним историю о Мальчике-Который-Выжил, верно? Мы создадим проект по первому поколению. Начнем игру с 1976 года, когда Мародеры учились на 6 курсе, но в это время уже достаточно активно велись военные действия.
Мы знаем, что проектов по временам Мародеров очень и очень много, поэтому постараемся не потеряться (напротив, сделаем все для того, чтобы выделиться!). Будем рады любой помощи.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

придержать внешность и роль:
•  •  •  •  •

Код:
[b]имя, фамилия прототипа[/b] - ваш ник - [b]имя, фамилия персонажа[/b]


ПРИМЕР:
Matthew Gray Gubler - o, potter - James Potter

придержанные внешности и роли:
•  •  •  •  •
Matthew Gray Gubler - o, potter - James Potter
Molly C. Quinn - evans - Lily Evans
Karen Gillan -  post.mortem - Amelia Bones
Gabriella Wilde -  soclumsy - Marlene McKinnon
Kaya Scodelario - rolling stone - Dorcas Meadowes
Crystal Reed - daughter - Emmeline Vance
Sarah Gadon - stay strong  - Narcissa Black
... - linda - Bellatrix Black
Holland Roden - cyclone - ms. Abbot
Daria Sidorchuk - ginger - Mary McDonald
daniel sharman - o, lupin  - remus lupin
jenna coleman - дрю - alice fawley (mrs. longbottom)

+1

2

Мое любимое время, молодые Мародёры! Графическое оформление безумно приятное, надеюсь, в будущем все будет в том же духе. А пока можно попросить придержать,

Код:
[b]Karen Gillan[/b] -  post.mortem - [b]Amelia Bones[/b]

Бегу регистрироваться)

0

3

wizard написал(а):

wizard

Очень вам рады! Придерживаю прекрасных дам.)

0

4

Код:
soclumsy - [b]Marlene McKinnon[/b]

с внешностью определюсь чуть позже ♥

0

5

soclumsy написал(а):

soclumsy

добро пожаловать.)

0

6

soclumsy написал(а):

soclumsy

Да простит меня администрация, но если вдруг, Вам понадобиться помощь при выборе внешности для чудесной Марлен, то у меня есть пару вариантов, если Вам будет интересно. Так как в каноне сказано, что Марлен была светловолосой, то вспомнились эти леди, - Penelope Mitchell, Gabriella Wilde, Laura Berlin, Leven Rambin c:

0

7

доброго времени с:
ну неужели мерлин услышал мои молитвы и кто-то решился создать ролевую по школьным годам мародеров  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif
удачи вам в создании, джеймс и лили :з
когда так много ролей свободно, глаза разбегаются просто. придержите пока так, пожалуйста:

Код:
[b]Kaya Scodelario[/b] - rolling stone - [b]Dorcas Meadowes[/b]

спасибо)

0

8

rolling stone
доброго времени и добро пожаловать http://savepic.net/2008095.gif
спасибо вам огромное, и с удовольствием придерживаю для вас обеих дам)

0

9

очень верю в вас  [взломанный сайт]

Код:
[b]Crystal Reed[/b] - daughter - [b]Emmeline Vance[/b]

0

10

daughter
горячо благодарим!
придерживаю обеих.)

0

11

Код:
[b]Sarah Gadon[/b] - stay strong  - [b]Narcissa Black[/b]

И сразу же хочу спросить на счёт возраста и канона. Будет ли Цисси старше или всё же учиться на одном курсе с мародерами, как это делают на множестве проектов по первому поколению?

+1

12

stay strong написал(а):

И сразу же хочу спросить на счёт возраста и канона. Будет ли Цисси старше или всё же учиться на одном курсе с мародерами, как это делают на множестве проектов по первому поколению?

Здравствуйте. Нарцисса 1955 года рождения, поэтому ей сейчас должно быть около 21 года.)

0

13

o, potter
Да, я знаю, поэтому и спрашиваю, потому что многие упускают этот момент ради игры и т.д и т.п)

0

14

stay strong
вот как раз ради игры мы этот момент упускать и не будем.)

0

15

очень приятно, что кто-то решил создать проект по временам мародёров)
Не подскажите, кого я могу взять к очаровательной Холланд Роден? она меня очень вдохновляет

0

16

cyclone написал(а):

очень приятно, что кто-то решил создать проект по временам мародёров)
Не подскажите, кого я могу взять к очаровательной Холланд Роден? она меня очень вдохновляет

По виду Холланд можно дать где-то 20-21 минимум. А какую лояльность\характер\чистоту крови вы предпочитаете?

0

17

Это абсолютно не принципиально)

0

18

Какие вы уютные!
Внешность выберу позже

Код:
[b]...[/b] - linda - [b]Bellatrix Black[/b]

0

19

Доброго дня, чудесные)
давно думала поиграть во времена Мародеров, а тут такие замечательные вы)
Помогите мне с выбором роли)
Рыженькая девушка, Гриффиндор, 6 курс.
Есть ли еще кто-то свободный из канона?
Или быть может уже имеющимся на форуме участникам нужна сестра/подруга/девушка? (тема нужных персонажей пока пуста)

0

20

ginger написал(а):

Рыженькая девушка, Гриффиндор, 6 курс.
Есть ли еще кто-то свободный из канона?

вообще, есть куча канонов, у которых не указан год рождения
будущая элис лонгботтом, бетти брейтвейт, розалинд бангс, чарити бёрбедж, грета кэтчлав, дорис крокфорд, глинда крук, матильда дьюклоу, эльвира элкинс, уайлда гриффитс, глэдис гаджен, элладора гаффи, замира галч, мафалда хопкирк, мэри макдональд, вэлмэй морган, дорис пёркисс, вероника сметли, мириам страут, агата тиммс, мэлори твиддл, септима вектор

я выдохлась

+1

21

cyclone написал(а):

Это абсолютно не принципиально)

прошу прощения, что так долго.)
Можно взять кого-то из малоизвестных канонов, например, Abbott.)

linda написал(а):

Какие вы уютные!
Внешность выберу позже

Спасибо! Заворачиваю Вам Беллу.)

ginger написал(а):

Доброго дня, чудесные)

Лично мне очень импонирует мисс Макдональд, а также будущая миссис Лонгботтом, но последняя видится мне совсем не рыжей, так что у вас очень большой выбор.)

0

22

и, эх, я вроде придумала внешность
запишите, пожалуйста, к марлен
Gabriella Wilde
http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif

0

23

Код:
[b]Holland Roden[/b] - cyclone - [b]ms. Abbot [/b]

спасибо за подсказку) можно тогда что-то с именем сделать? в каноне имя матери Ханны её упоминается.

0

24

soclumsy
сделано  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

cyclone написал(а):

спасибо за подсказку) можно тогда что-то с именем сделать? в каноне имя матери Ханны её упоминается.

Имя не упоминается, но я могу предложить вам следующие имена: Sitlinn, Sirill,  Abigail, Adaline. А вообще посоветовал бы посмотреть вот этот список.)

0

25

soclumsy
спасибо большое за список)

o, potter
я согласна, мне будущая миссис Лонгботтом тоже не видется рыжей.
В таком случае я, пожалуй, остановлюсь на мисс Макдональд)
Будьте добры, заверните мне:

Код:
[b]Daria Sidorchuk[/b] - ginger - [b]Mary McDonald[/b]

0

26

ginger написал(а):

ginger

Прекрасный выбор! Сделано  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

27

поттер, прости за ник х) в связи с огромным количеством некачественного контента и отсутствия нормальных ролевых по миру роулинг все очень плохо, но вы вселили мне надежду в последний день праздничных выходных х) И пока я ещё не надоел тут всем своей демагогией:

Код:
[b]daniel sharman[/b] - o, lupin  - [b]remus lupin[/b]

0

28

o, lupin написал(а):

поттер, прости за ник х) в связи с огромным количеством некачественного контента и отсутствия нормальных ролевых по миру роулинг все очень плохо, но вы вселили мне надежду в последний день праздничных выходных х) И пока я ещё не надоел тут всем своей демагогией:

ничего х) надеюсь, мы тебя не разочаруем. сделано.)

0

29

Доброго вам вечера))
Как смотрю будущая лонгботтом у вас свободна, сразу попрошу ее придержать (когда приду домой и сяду за компьютер, то сразу зарегистрируюсь)). Насколько понимаю могу сделать ее ученицей хогвартса, т.к. год рожден неизвестн. Только вот проблема, нигде не могу найти ее девичей фамилии. Есть много мнений: лайтвуд, фортескью и даже пруэтт - но все они только догадки и ни одного подтверждения от роулинг.... поэтому может кто-то что-то "официальное" видел?
К тому же не могу подобрать ей вешность, на ум поиходят только кэри маллиган и джиннифер гудвин, но обе не тянут на подростков....
Поэтому пока что могу поделиться только этой вот красотой:

Код:
[b]имя, фамилия прототипа[/b] - дрю - [b]alice ....(future mrs. Longbottom[/b]

0

30

дрю написал(а):

Доброго вам вечера))
Как смотрю будущая лонгботтом у вас свободна, сразу попрошу ее придержать (когда приду домой и сяду за компьютер, то сразу зарегистрируюсь)). Насколько понимаю могу сделать ее ученицей хогвартса, т.к. год рожден неизвестн. Только вот проблема, нигде не могу найти ее девичей фамилии. Есть много мнений: лайтвуд, фортескью и даже пруэтт - но все они только догадки и ни одного подтверждения от роулинг.... поэтому может кто-то что-то "официальное" видел?
К тому же не могу подобрать ей вешность, на ум поиходят только кэри маллиган и джиннифер гудвин, но обе не тянут на подростков....
Поэтому пока что могу поделиться только этой вот красотой:

Доброго времени суток.) Придерживаем) что касается внешности, то лично я бы посоветовала Emily Browning)

0


Вы здесь » first generation » место у камина » Diagon Alley [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно